Lassen Sie sich von uns beraten.


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Download
Datenschutz Geschäftskontakte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 98.4 KB

Die KIT GmbH ist ein erfolgreiches, mittelständisches Familienunternehmen, das seit über 30 Jahren als Fachgroßhändler den Markt für Siebdruck, Tampondruck, Textildruck, Digitaldruck und Werbetechnik betreut. Wir setzen auf die Qualität der führenden Markenhersteller als Garanten für Ihre Produktionssicherheit. Hierzu gehören unter anderem die Sefar als Hersteller für Präzisionsgewebe, Coates Screen Inks im Bereich Sieb- und Tampondruckfarbe, Wilflex für den Textildruck, Remco und Fotec im Bereich Siebchemie und Kopierschichten, Orafol im Bereich Plotter- und Digitaldruckfolien.


Boris Kroschewski

Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0)6104 /    9501-0

B.Kroschewski@kitgmbh.de

Kerstin Kroschewski

Organisationsentwicklung

Personal- und Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0)6104  /  9501-25

Kerstin.Kroschewski@kitgmbh.de

Heike von Damm

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0)6104  /  9501-13

Heike.Vondamm@kitgmbh.de



Michael Huith

Sachbearbeitung / Verkauf

Tel.: +49 (0)6104 / 9501-10

Michael.Huith@kitgmbh.de

Ellen Merz

Sachbearbeitung / Verkauf

Tel.: +49 (0)6104 / 9501-11

Ellen.Merz@kitgmbh.de

Sandra Schilling

Rechnungswesen

Tel.: 49 (0)6104 /  9501-16

Sandra.Schilling@kitgmbh.de



Jürgen Dörfel

Technischer Vertrieb

Gebiet: Mitte & Südwest

Mobil: +49 (0) 163 / 695 01 17

Juergen.Doerfel@kitgmbh.de

Martin Schuchmann

Technischer Vertrieb

Gebiet: Südost

Mobil: +49 (0) 151 /  467 568 20

Martin.Schuchmann@kitgmbh.de

Dirk Glaser

Technischer Vertrieb

Gebiet: Mitte & Südwest

Mobil: +49 (0) 163 /  695 01 15

Dirk.Glaser@kitgmbh.de

 



Christian Linker

Technischer Vertrieb

Gebiet:  Nordwest

Mobil: +49 (0) 175 / 103 41 59

Christian.Linker@kitgmbh.de

Sandor Milos

Technischer Vertrieb

Gebiet:  Nordost

Mobil: +49 (0)170  / 332 95 09

Tel.:   +49 (0)30  /  351 344 63

Sandor.Milos@kitgmbh.de